Los 479

Förg, Günther

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

150 €

Füssen, 1952 - Freiburg i. Br., 2013
Blattgröße: 53,5 x 38 cm; 35 x 25 cm, o. R.
Ohne Titel, 1993. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.